
| Color: | Verde |
| Casquillo: | LED integrada |
| Iluminación para árbol de Navidad: | Con iluminación |
| Vatio: | 2.5 |
| Altura: | 180 cm |
| Anchura: | 106 cm |
| Profundidad: | 106 cm |
| Longitud Del Cable: | 500 cm |
| Clasificación IP: | IP44 |
| Lumen: | 193 |
| Material: | Plástico |
| Kelvin: | 2700K |
| Peso Del Producto: | 4,21 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 606-08 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito