Árbol de Navidad verde de 210 cm de altura para uso interior y exterior. La forma se asemeja a un abeto natural, donde las ramas tienen diferentes profundidades, un llamado árbol en capas.

| Color: | Verde |
| Iluminación para árbol de Navidad: | Sin iluminación |
| Altura: | 210 cm |
| Anchura: | 140 cm |
| Profundidad: | 140 cm |
| Material: | Plástico |
| Peso Del Producto: | 7,45 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 607-60-1 |




El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito