Hermoso arbusto que puede plantarse al aire libre en el suelo o en el interior en una maceta. Base no incluida. Una cadena de luces con 40 LED de color blanco cálido ilumina el arbusto; Esta cadena de luces puede ser instalada por el usuario. Funciona con 3 pilas AA (no incluidas) y tiene un temporizador incorporado.

| Color: | Verde |
| Casquillo: | LED integrada |
| Iluminación para árbol de Navidad: | Con iluminación |
| Tono De Luz: | Luz Blanca Cálida |
| Altura: | 75 cm |
| Anchura: | 80 cm |
| Profundidad: | 80 cm |
| Longitud Del Cable: | 20 cm |
| Clasificación IP: | IP44 |
| Material: | Plástico |
| Peso Del Producto: | 1,85 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 606-88 |


El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito