
| Color: | Negro |
| Casquillo: | LED integrada |
| Tipo de lámpara solar: | Balizas de exterior |
| Altura: | 50 cm |
| Anchura: | 17.4 cm |
| Profundidad: | 10 cm |
| Clasificación IP: | IP44 |
| Lumen: | 55 |
| Material: | Metal |
| Kelvin: | 2700-3000K |
| Peso Del Producto: | 0,71 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 482-89 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito