
| Color: | Negro |
| Casquillo: | LED integrada |
| Tipo de lámpara solar: | Pared |
| Vatio: | 1,5W |
| Altura: | 12.2 cm |
| Anchura: | 12.1 cm |
| Longitud: | 9 cm |
| Clasificación IP: | IP44 |
| Lumen: | 200 |
| Material: | Plástico |
| Kelvin: | 2700K |
| Peso Del Producto: | 0.315 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 929003364701 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito