
| Color: | Gris |
| Casquillo: | E10 |
| Fuentes de luz: | Bombillas incandescentes |
| Pila: | No |
| Vatio: | 3W |
| Altura: | 58 cm |
| Longitud: | 51 cm |
| Profundidad: | 7,5 cm |
| Longitud Del Cable: | 200 cm |
| Material: | Pino |
| Encendido/Apagado: | Interruptor en la lámpara |
| Peso Del Producto: | 1.92 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 705813 |






El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito