
| Color: | Blanco |
| Tipo de estrella: | Colgante |
| Suspensión: | No incluido |
| Vatio: | 6W |
| Altura: | 60 cm |
| Anchura: | 60 cm |
| Profundidad: | 17 cm |
| Material: | Papel |
| Peso Del Producto: | 1.22 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 705476 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito