
| Casquillo: | GU10 |
| Vatio: | 6W |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 23 cm |
| Anchura: | 6 cm |
| Profundidad: | 22 cm |
| Longitud Del Cable: | 170 cm |
| Material: | Metal |
| Encendido/Apagado: | Interruptor en la lámpara |
| Peso Del Producto: | 0.37 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 47195-90 |

El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito