
| Color: | Blanco |
| Casquillo: | LED integrada |
| Vatio: | 7,2W |
| Altura: | 62 cm |
| Anchura: | 8,5 cm |
| Longitud: | 33,3 cm |
| Longitud Del Cable: | 1,85 cm |
| Lumen: | 670lm |
| Instalación lámpara de pared: | Se entrega con cable y enchufe UE |
| Material: | Aluminio, plástico |
| Encendido/Apagado: | Interruptor en la lámpara |
| Kelvin: | 3000K |
| Peso Del Producto: | 0,56 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 7506446 |


El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito