
| Color: | Blanco |
| Casquillo: | LED integrada |
| Altura: | 42 cm |
| Anchura: | 11.4 cm |
| Longitud: | 7.4 cm |
| Longitud Del Cable: | 152 cm |
| Material: | plástico, metal |
| Encendido/Apagado: | Regulador en la lámpara |
| Kelvin: | 3000K |
| Peso Del Producto: | 0.38 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | G90077/05 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito