
| Altura: | 11 cm |
| Anchura: | 2,2 cm |
| Diámetro: | 3,1 cm |
| Profundidad: | 2,2 cm |
| Material: | Plástico |
| Peso Del Producto: | 0.01 kg |
| País De Fabricación: | SE |
| Número del producto: | 1307779 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito