
| Color: | Blanco |
| Casquillo: | LED integrada |
| Regulable : | Sí |
| Vatio: | 22W |
| Altura: | 5 cm |
| Diámetro: | 29,4 cm |
| Clasificación IP: | IP44 |
| Lumen: | 2000lm |
| Material: | Plástico |
| Kelvin: | 2200-4000K |
| Peso Del Producto: | 0.01 kg |
| País De Fabricación: | SE |
| Número del producto: | 7577717 |


El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito