
| Suspensión: | Instalación fija/Montaje con tornillos |
| Casquillo: | GU10 |
| Regulable : | No |
| Vatio: | 10W |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 11,2 cm |
| Diámetro: | 8,85 cm |
| Lumen: | 350lm |
| Material: | Aluminio |
| Kelvin: | 2700K |
| Peso Del Producto: | 0,17 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 4058075572997 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito