
| Suspensión: | Instalación fija/Montaje con tornillos |
| Casquillo: | GU10 |
| Regulable : | Sí |
| Vatio: | 50W |
| Altura: | 2,3 cm |
| Diámetro: | 9,2 cm |
| Material: | Aluminio |
| Voltio: | 230V |
| Peso Del Producto: | 0,15 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 22954/01/31 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito