Un abeto denso y hermoso con una altura de 210 cm y adecuado para uso interior y exterior. Las ramas del árbol están firmemente unidas al tronco mediante bisagras y se pliegan cuando el árbol está ensamblado.

| Color: | Verde |
| Iluminación para árbol de Navidad: | Sin iluminación |
| Altura: | 210 cm |
| Anchura: | 135 cm |
| Profundidad: | 135 cm |
| Material: | Plástico |
| Peso Del Producto: | 10,86 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 608-45 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito