
| Color: | Antracita |
| Casquillo: | LED integrada |
| Vatio: | 12W |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 22.7 cm |
| Anchura: | 6 cm |
| Longitud: | 19 cm |
| Clasificación IP: | IP44 |
| Lumen: | 1300 |
| Material: | Aluminio |
| Kelvin: | 2700K |
| Peso Del Producto: | 0.66 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 915005554901 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito