
| Color: | Negro |
| Casquillo: | LED integrada |
| Vatio: | 6W |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 8.7 cm |
| Anchura: | 10 cm |
| Longitud: | 10 cm |
| Clasificación IP: | IP44 |
| Lumen: | 720 |
| Material: | Acero inoxidable |
| Kelvin: | 2700K |
| Peso Del Producto: | 0.26 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 929003362401 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito