
| : | Antracita |
| Casquillo: | E27 |
| Vatio: | 28W |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 23,2 cm |
| Anchura: | 8,6 cm |
| Profundidad: | 13 cm |
| Clasificación IP: | IP44 |
| Material: | Acero inoxidable, plástico. |
| Peso Del Producto: | 0,57 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Modelo De Lámpara Exterior: | Sensor De Movimiento |
| Número del producto: | 96417/63 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito