
| Color: | Oro |
| Casquillo: | G9 |
| Vatio: | 33W |
| Número de fuentes de luz: | 3 |
| Altura: | 170.5 cm |
| Anchura: | 20 cm |
| Longitud: | 23 cm |
| Longitud Del Cable: | 260 cm |
| Material: | acero dulce, vidrio |
| Peso Del Producto: | 1.21 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Modelo lámpara de pie: | Decoración |
| Número del producto: | EU94040-3GO |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito