
| : | Latón/negro |
| Casquillo: | LED integrada |
| Vatio: | 23W |
| Altura: | 128,5 cm |
| Diámetro: | 38 cm |
| Lumen: | 922lm |
| Material: | Metal, silicona |
| Encendido/Apagado: | Regulador en la lámpara |
| Kelvin: | 2700K |
| Peso Del Producto: | 3,1 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Modelo lámpara de pie: | Iluminación general |
| Número del producto: | EU62332GO |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito