
| : | Cromo |
| Casquillo: | G9 |
| Vatio: | 33W |
| Número de fuentes de luz: | 3 |
| Altura: | 166 cm |
| Diámetro: | 28,5 cm |
| Material: | Metal, vidrio |
| Peso Del Producto: | 7,31 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Modelo lámpara de pie: | Decoración |
| Número del producto: | EU3573CC |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito