
| Color: | Latón |
| Suspensión: | Instalación fija/Montaje con tornillos |
| Casquillo: | E27 |
| Regulable : | No |
| Vatio: | 40W |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 12 cm |
| Diámetro: | 33 cm |
| Longitud Del Cable: | 300 cm |
| Material: | Metal |
| Peso Del Producto: | 1.1 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 9352 |

El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito