
| Casquillo: | E27 |
| Regulable : | Sí |
| Vatio: | 4W |
| Altura: | 14,5 cm |
| Diámetro: | 9,5 cm |
| Lumen: | 320lm |
| Material: | Vaso |
| Kelvin: | 2200K |
| Voltio: | 230V |
| Peso Del Producto: | 0,1 kg |
| Número del producto: | V530007 |

















El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito