Crea un ambiente navideño alegre y colorido con este Papá Noel en un globo aerostático. Hecho de plástico, este adorno cuenta con iluminación LED integrada con 11 diodos que brillan en varios colores, creando un ambiente festivo. Con aproximadamente 30 cm de altura, será un complemento encantador para tu hogar. Funciona con 3 pilas AA (no incluidas) e incluye un cable USB para usar con un adaptador de corriente (no incluido).

| : | Multicolor |
| Casquillo: | LED integrada |
| Pila: | Sí |
| Uso de iluminación navideña: | En exteriores |
| Vatio: | 0,7W |
| Altura: | 31,5 cm |
| Diámetro: | 16 cm |
| Material: | Plástico |
| Encendido/Apagado: | Interruptor en la lámpara |
| Peso Del Producto: | 0,7 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 4240-000 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito