Elegante decoración navideña con Papá Noel en trineo y renos, iluminada por luces LED de colores. Diseño detallado que recuerda la magia de la Nochebuena. Perfecto para llamar la atención en la mesa o en el alféizar de la ventana. Alimentación mediante 3 pilas AAA (1,5 V), no incluidas. Tiempo de funcionamiento con batería de hasta 34 horas. Una clásica figura navideña con un hermoso aspecto vintage.

| Color: | Multicolor |
| Casquillo: | LED integrada |
| Pila: | Sí |
| Uso de iluminación navideña: | En interiores |
| Altura: | 14 cm |
| Anchura: | 35,5 cm |
| Profundidad: | 6,5 cm |
| Material: | Poliresina |
| Peso Del Producto: | 0.25 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 4205-000 |






El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito