Encantador y juguetón: este gato de acrílico sentado difunde calidez con sus 40 luces LED de color blanco cálido. Gracias a la clase de protección IP44, es perfecto para la iluminación de casas y jardines. ¡Una linda decoración que es perfecta durante todo el año, pero es especialmente encantadora durante las acogedoras vacaciones de invierno! Transformador con cable blanco de 5m y enchufe incluido. Iluminación LED integrada.

| Color: | Claro |
| Casquillo: | LED integrada |
| Pila: | No |
| Uso de iluminación navideña: | En exteriores |
| Altura: | 34 cm |
| Anchura: | 27 cm |
| Profundidad: | 18 cm |
| Longitud Del Cable: | 500 cm |
| Clasificación IP: | IP44 |
| Lumen: | 2,5lm |
| Material: | Plástico |
| Kelvin: | 2500K |
| Peso Del Producto: | 1.1 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 6259-103 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito