
| Color: | Blanco |
| Duración de la batería: | 6-10h |
| Casquillo: | LED integrada |
| Vatio: | 5,2W |
| Altura: | 29 cm |
| Longitud: | 23,6 cm |
| Profundidad: | 8,5 cm |
| Lumen: | 130lm |
| Material: | Plástico ABS |
| Encendido/Apagado: | Regulador en la lámpara |
| Kelvin: | 4000K |
| Peso Del Producto: | 0,28 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 4058075747869 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito