
| Duración de la batería: | 6-10h |
| Casquillo: | LED integrada |
| Vatio: | 3,8W |
| Altura: | 37 cm |
| Anchura: | 7 cm |
| Diámetro: | 11 cm |
| Clasificación IP: | IP44 |
| Lumen: | 300lm |
| Material: | Plástico |
| Encendido/Apagado: | Regulador en la lámpara |
| Kelvin: | 2400 / 3000 / 4000K |
| Peso Del Producto: | 0.57 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 75793 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito