El árbol de Navidad de Narvik mide 210 cm de alto y aproximadamente 125 cm de ancho. Está hecho de PVC aprobado por Rohs y Reach y es firme y ajustado. Las ramas de este árbol de Navidad están firmemente unidas al tronco con bisagras y se pueden plegar cuando el árbol está ensamblado. El árbol de Navidad es igualmente adecuado para uso interior y exterior. El árbol cuenta con 300 fuentes de luz LED que emiten una luz blanca cálida y dorada.

| Color: | Verde |
| Casquillo: | LED integrada |
| Iluminación para árbol de Navidad: | Con iluminación |
| Tono De Luz: | Luz Amarilla Cálida |
| Vatio: | 3.2 |
| Altura: | 210 cm |
| Anchura: | 125 cm |
| Profundidad: | 125 cm |
| Longitud Del Cable: | 500 cm |
| Clasificación IP: | IP44 |
| Lumen: | 249 |
| Material: | Plástico |
| Kelvin: | 2000K |
| Peso Del Producto: | 16,12 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 606-17 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito