
| Color: | Negro |
| Suspensión: | Instalación fija/Montaje con tornillos |
| Casquillo: | G9 |
| Regulable : | Sí |
| Vatio: | 7 |
| Número de fuentes de luz: | 8 |
| Altura: | 73.7 cm |
| Anchura: | 125 cm |
| Longitud: | 125 cm |
| Material: | Metal, acrílico |
| Peso Del Producto: | 4.5 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | MOD126PL-08B |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito