
| Color: | Negro |
| Suspensión: | Se cuelga en gancho de techo |
| Casquillo: | G9 |
| Regulable : | Sí |
| Vatio: | 4W |
| Número de fuentes de luz: | 18 |
| Longitud: | 80 cm |
| Longitud Del Cable: | 140 cm |
| Peso Del Producto: | 8,2 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 4202080-4002 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito