
| : | Negro |
| Suspensión: | Instalación fija/Montaje con tornillos |
| Casquillo: | LED integrada |
| Regulable : | Sí |
| Vatio: | 36W |
| Altura: | 27-120 cm |
| Diámetro: | 60 cm |
| Lumen: | 1100lm |
| Material: | Metal |
| Kelvin: | 3000-4000K |
| Peso Del Producto: | 3 kg |
| Número del producto: | MOD058PL-L32BK |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito