
| Color: | Negro |
| Casquillo: | GU10 |
| Vatio: | Max 2x7W |
| Número de fuentes de luz: | 2 |
| Altura: | 19.5 cm |
| Anchura: | 7.5 cm |
| Profundidad: | 13 cm |
| Clasificación IP: | IP54 |
| Material: | Aluminio |
| Peso Del Producto: | 0.6 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Modelo De Lámpara Exterior: | Luz Hacia Arriba Y Abajo |
| Número del producto: | 7522-750 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito