
| Casquillo: | GU10 |
| Vatio: | 4W |
| Número de fuentes de luz: | 2 |
| Altura: | 24 cm |
| Anchura: | 8,5 cm |
| Profundidad: | 14,5 cm |
| Clasificación IP: | IP44 |
| Material: | Acero galvanizado, acrílico |
| Peso Del Producto: | 1,3 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Modelo De Lámpara Exterior: | Luz Hacia Arriba Y Abajo |
| Número del producto: | 7512-320 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito