
| Color: | Blanco |
| Casquillo: | GU10 |
| Regulable : | No |
| Vatio: | 3,5W |
| Altura: | 5,7 cm |
| Diámetro: | 5 cm |
| Lumen: | 250 |
| Kelvin: | 3000K |
| Voltio: | 230V |
| Peso Del Producto: | 0.035 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 4444795 |


El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito