
| Suspensión: | Instalación fija/Montaje con tornillos |
| Casquillo: | E27 |
| Regulable : | Sí |
| Vatio: | 40W |
| Número de fuentes de luz: | 2 |
| Altura: | 12,2 cm |
| Longitud: | 61 cm |
| Profundidad: | 12,8 cm |
| Clasificación IP: | IP44 |
| Material: | acero, vidrio |
| Peso Del Producto: | 2.1 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Modelo De Lámpara De Baño: | Lámpara De Pared |
| Número del producto: | HK-MASTHEAD2-PCBK |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito
Fácil de conectar.
Lo que le resta un poco de puntuación es que queda innecesariamente apretado detrás de la lámpara y que los agujeros para la fijación entre el portalámparas y la lámpara habrían estado unos milímetros más alejados de la pared.
Cuesta un poco instalarlo.
Pero una vez instalado...
¡Una obra maestra!