
| Color: | Cromo pulido |
| Suspensión: | Instalación fija/Montaje con tornillos |
| Casquillo: | G9 |
| Vatio: | 3W |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 24.2 cm |
| Anchura: | 13 cm |
| Profundidad: | 18 cm |
| Clasificación IP: | IP44 |
| Lumen: | 300 |
| Material: | Acero, vidrio transparente |
| Kelvin: | 3000K |
| Peso Del Producto: | 1.49 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Modelo De Lámpara De Baño: | Lámpara De Pared |
| Número del producto: | QN-ADDISON1-BATH |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito
Todavía faltan unas semanas para poder instalarlas, pero me llevé una grata sorpresa al abrir una para verlas.
No me gusta mucho el tipo de bombilla, pero veo que está disponible con intensidad regulable y espero que funcione bien. Claro que debería ser regulable. No creo que la bombilla incluida sea regulable.