
| Color: | Cromo |
| Casquillo: | LED integrada |
| Vatio: | 7W |
| Altura: | 5 cm |
| Longitud: | 38 cm |
| Profundidad: | 25 cm |
| Clasificación IP: | IP44 |
| Lumen: | 600 |
| Material: | metal |
| Kelvin: | 3000K |
| Peso Del Producto: | 0.55 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Modelo De Lámpara De Baño: | Lámpara De Pared |
| Número del producto: | 10553-20 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito