
| Color: | Cromo |
| Suspensión: | Instalación fija/Montaje con tornillos |
| Casquillo: | G9 |
| Regulable : | Sí |
| Vatio: | 40 |
| Número de fuentes de luz: | 3 |
| Altura: | 11.5 cm |
| Anchura: | 60 cm |
| Profundidad: | 18 cm |
| Clasificación IP: | IP44 |
| Material: | Metal |
| Peso Del Producto: | 2.1 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Modelo De Lámpara De Baño: | Lámpara De Pared |
| Número del producto: | V960/04 |



El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito