Vela de cera en forma de bola de nieve, que brilla con un cálido resplandor blanco. Tiene función de temporizador y cuando el interruptor se enciende en modo temporizador, la luz permanecerá encendida durante 6 horas y apagada durante 18 horas, en un ritmo repetido. Funciona con 1 pila CR2032 (incluida). Tiempo de combustión aprox. 80 horas.

| Color: | Blanco |
| Casquillo: | LED integrada |
| Pila: | Sí |
| Uso de iluminación navideña: | En interiores |
| Vatio: | 0,03W |
| Altura: | 9 cm |
| Diámetro: | 10 cm |
| Material: | Cera |
| Encendido/Apagado: | Interruptor en la lámpara |
| Peso Del Producto: | 0.2935 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 061-31 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito