
| Suspensión: | Instalación fija/Montaje con tornillos |
| Casquillo: | LED integrada |
| Regulable : | No |
| Vatio: | 18W |
| Altura: | 4,7 cm |
| Diámetro: | 30 cm |
| Clasificación IP: | IP44 |
| Lumen: | 2200lm |
| Material: | Acero, poliestireno |
| Kelvin: | 3000/4000K |
| Peso Del Producto: | 1,25 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Modelo De Lámpara De Baño: | Lámpara De Techo |
| Número del producto: | 4099854096112 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito