
| Color: | Multicolor |
| Casquillo: | E27 |
| Vatio: | 60W |
| Número de fuentes de luz: | 2 |
| Altura: | 58,4 cm |
| Diámetro: | 40,6 cm |
| Material: | acero, vidrio |
| Encendido/Apagado: | Interruptor en la lámpara |
| Peso Del Producto: | 5 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | QZ-LARISSA-TL |



El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito