
| Color: | Multicolor |
| Casquillo: | E14 |
| Regulable : | Sí |
| Vatio: | 40W |
| Número de fuentes de luz: | 2 |
| Altura: | 17,3 cm |
| Anchura: | 30,5 cm |
| Profundidad: | 15,2 cm |
| Instalación lámpara de pared: | Instalación fija/Montaje con tornillos |
| Material: | acero, vidrio |
| Peso Del Producto: | 1,1 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | TF-ALDERLEY-WU |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito