
| Color: | Negro |
| Casquillo: | LED integrada |
| Vatio: | 4W |
| Altura: | 15,2 cm |
| Anchura: | 11 cm |
| Profundidad: | 7,3 cm |
| Clasificación IP: | IP44 |
| Lumen: | 230lm |
| Material: | Plástico |
| Peso Del Producto: | 0,40 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Modelo De Lámpara Exterior: | Sensor De Movimiento |
| Número del producto: | 9451816 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito