
| Color: | Negro |
| Casquillo: | LED integrada |
| Regulable : | No |
| Vatio: | 20W |
| Altura: | 16,5 cm |
| Anchura: | 13,5 cm |
| Profundidad: | 7 cm |
| Longitud Del Cable: | 80 cm |
| Clasificación IP: | IP44 |
| Lumen: | 1600lm |
| Instalación lámpara de pared: | Se entrega con cable y enchufe UE |
| Material: | Aluminio, plástico |
| Kelvin: | 4000K |
| Peso Del Producto: | 0,41 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Modelo De Lámpara Exterior: | Sensor De Movimiento |
| Número del producto: | 7766748 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito