Figura decorativa a pilas con forma de acogedor muñeco de nieve con iluminación LED. Una hermosa decoración que difunde el espíritu navideño por toda la casa. Funciona con 3 pilas AAA, no incluidas.

| Color: | Blanco |
| Casquillo: | LED integrada |
| Pila: | Sí |
| Uso de iluminación navideña: | En interiores |
| Vatio: | 0,25W |
| Altura: | 25 cm |
| Anchura: | 15 cm |
| Profundidad: | 9 cm |
| Material: | Textil |
| Encendido/Apagado: | Interruptor en la lámpara |
| Peso Del Producto: | 0,12 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 991-51 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito