
| Color: | Blanco |
| Casquillo: | LED integrada |
| Regulable : | No |
| Vatio: | 11W |
| Altura: | 4,4 cm |
| Anchura: | 7,4 cm |
| Longitud: | 75 cm |
| Clasificación IP: | IP21 |
| Lumen: | 1200lm |
| Material: | Aluminio, plástico |
| Encendido/Apagado: | A través de interruptor/regulador de pared |
| Kelvin: | 3000/4000K |
| Voltio: | 230V |
| Peso Del Producto: | 0,53 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 7016790 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito