
| Suspensión: | Instalación fija/Montaje con tornillos |
| Casquillo: | LED integrada |
| Regulable : | No |
| Vatio: | 3W |
| Altura: | 1,9 cm |
| Diámetro: | 6,5 cm |
| Lumen: | 3x330lm |
| Material: | Aluminio, plástico |
| Kelvin: | 3000K |
| Voltio: | 230V |
| Peso Del Producto: | 0,2 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 4058075791565 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito