Cadena de árbol de Navidad con 360 luces LED con un hermoso brillo cálido. El bucle verde mide unos 2 metros de alto y consta de 8 hilos que se dividen para garantizar una distribución uniforme de los LED. Perfecto para su árbol de Navidad de interior y exterior. La entrega incluye cable de conexión de 5m y transformador. Tiempo de combustión: 7000h.

| Color: | Verde |
| Casquillo: | LED integrada |
| Pila: | No |
| Uso de iluminación navideña: | En exteriores |
| Vatio: | 5,7W |
| Altura: | 2 cm |
| Diámetro: | 7 cm |
| Longitud Del Cable: | 5 cm |
| Clasificación IP: | IP44 |
| Material: | Plástico |
| Kelvin: | 1900K |
| Peso Del Producto: | 0,46 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 594-13-1 |

El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito