Iluminacion de árbol de Navidad con 16 luces LED DC de color blanco cálido para un árbol clásico y atmosférico. La conexión en paralelo garantiza que las demás lámparas sigan brillando incluso si una falla. Grado de protección IP44 para uso interior y exterior: perfecto para el árbol de Navidad en el interior o en el balcón. Alimentación mediante 24 V, fácil fijación con abrazaderas. ¡Una fuente de luz segura y atemporal para la decoración navideña más importante! Se suministra con cable verde de 5 m y enchufe. Contiene 16 bombillas LED DC E10 reemplazables. 0,3 W.

| Color: | Verde |
| Casquillo: | E10 |
| Pila: | No |
| Uso de iluminación navideña: | En exteriores |
| Vatio: | 0,3W |
| Longitud: | 1700 cm |
| Longitud Del Cable: | 500 cm |
| Clasificación IP: | IP54 |
| Lumen: | 6lm |
| Material: | Plástico |
| Peso Del Producto: | 0.7 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 1013-020 |

El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito